Subasta 999, Lote # 71
ICONO
RUSIA, SIGLO XIX
VIRGEN DE VLADIMIR
Óleo sobre tablero, con camisa de plata. En la parte posterior con cinco reliquias: "S. Josephis"; "B. Gabriel a Virg. Dolorosa"; "Ex Alba S. Phil. Neri"; "S. Michaelis a Sanctis C."; "S. Josep Calasanetti"
Detalles de conservación
31.5 x 23.5 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |